Ху
Хуй

Кем, согласно ПДД, нужно считать человека, перегоняющего через дорогу стадо коров?

Ре
Регина

Человеком. Если бы это был не человек, а, к примеру бык, то его оштрафовать было бы решительно невозможно.

Александр

-считать его НАРУШИТЕЛЕМ, он ведь пастух, а пастухи ВСЕГДА пьяные, а бухарик на дороге-это ваще сам по себе создатель аварийной обстановки!