Осман Ханапиев

ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ ,,ВЕТЕРАНА ТРУДА,,? ЕСЛИ РАБОТАЛА ФЕЛЬДШЕРОМ ФАПа 11 ЛЕТ, И НА СКОРОЙ ПОМОЩИ РАБОТАЮ

Константин Зенкин

нужно иметь награду и стаж более 20 лет

Юлия

Уважаемая Надежда! На это вопрос более квалифицированно Вам ответят в управлении социальной защиты населенимя Вашего района, т. к. надо внимательно изучить Вашу трудовую книжку и посчитать общий стаж. Может, Вы претендуете на краевое ( или областное) звание, которое дается как раз по общему стажу (40 лет) . А по Федеральному закону к стажу еще необходима правительственная награда ( или приравненная к ней).