Ирина

Скажите, что способствует быстрому росту волос???

У меня волосы не растут, ниже плеч, но хотелось бы еще хотя бы на 10 см, может что нибудь посоветуете, какие нибудь рецепты .

Валерия Слышкова

никаких рецептов не существует, рост волос зависит от вашего обмена веществ.

Сергей

а я стригу волосы а они снова растут но мне 10 лет...

Анна Рыжкова

Густота волос и рост волос зависят от наследственности.

Ярослав Филиппов

Можно попробовать сделать маску для волос на основе горчицы и репейного масла. Эта маска ускорит рост волос и избавит ваши волосы от чрезмерной жирности. Необходимо взять 2 столовые ложки сухой горчицы, добавить 1 желток, 2 столовые ложки репейного масла, 2 чайные ложки сахара, 2 столовые ложки хорошо теплой воды (воду следует добавить в последнюю очередь) . Смесь наносится на кожу головы с помощью кисточки по проборам. Утеплите голову полотенцем, предварительно положив под него целлофан. Маску держать 15-30 минут. Затем обильно промыть теплой водой и тщательно вымыть с шампунем. Такая маска делается 1 раз в неделю, если у вас нормальные волосы, 1 раз в 5 дней – если волосы жирные, для сухих волос достаточно будет одного раза в десять дней. При регулярном применении репейной маски для роста волос они отрастают примерно на 5 см в месяц. Только этой маской легко сжечь кожу головы, поэтому, если сильно "припекает",то лучше сразу смывать. . Ну а если уж терпимо-то ходите целых 30 мин. и мечтайте о длинных волосах)

Игорь Владимиров

про никотиновую кислоту в инете почитайте, ростут как на дрожжах

ДА
Дмирий Афоничкин

Маска проверенная:
1 столовая ложка перцовки (настойка перца красного - в аптеке продается) , 1 столовая ложка репейного масла (лучше с ромашкой - тоже в аптеке) , 1 столовая ложка бальзама для волос (любого, в принципе, но желательно, чтобы к вашему типу волос подходил) . Все перемешиваем, наносим только на проборы. Первый раз держим столько, сколько смжем терпеть, минимум - час. делать желательно 2-3 раза в неделю. Вкупе с Лошадиным шампунем растут как сумасшедшие!!!