Станислав Горяев

Для быстрого роста волос?

Девушки, я читала много форумов/статей о росте и уходе за волосами, мнения разные. Как вы отращиваете волосы, какими средствами (маски, масла, отвары) /шампунями вы действительно пользовались сами, какой эффект был? У меня сухие волосы.

Галина Фокина

От цинктерала растут волосы как на дрожжах. Я пила утром и вечером после еды по 1 таблетке. Месяца 3.

Ильдар Зиннятуллов

Репейным маслом пользовалась. Раз в неделю нужно втирать в корни волос, хорошо помогает:))

Эл
Элхан

Советую приобрести в аптеке эсвицин, он стоит не особо дорого, но зато эффект от него потрясающий! добавляйте его в шампунь и так сбрысгивайте на волосы и в корни волос) Только курс - 1 месяц, потом на месяц перерыв и потом снова, у меня так быстро отрасли)
А вообще делайте маски с репейным и оливковым маслом, ещё горчица хорошо помогает - высвобождает волосики из луковичек)

Лена

Я пользовалась шампунью и бальзамом на плаценте, волосы заметно быстрее стали рости.

Ол
Ольга

Есть хороший рецепт: 2ст. ложки горчичного порошка, 2ст. ложки масла (любого - репейного или еще какого-нибудь, я добавляла оливковое) и 2ст. ложки воды. Перемешиваете, втираете в корни и держите час на голове. Для сухих волос 1 раз в 10 дней лучше делать. Для жирных - раз в 5 дней, а для нормальных - раз в неделю. Эффект просто ошеломляющий! Волосы и растут быстрее, и гуще становятся) Очень советую) Удачи)))