Жахонгир Сафаров

Как раскрутиться с 20 000 рублей?

Александр Мизерник

На 20.000 рублей Вы можете:

1. Открыть свою фирму, например ООО или ИП.

Регистрировать сами компанию - все информация естьв Яндексе и ИФНС для подачи документов.

В целом регистрация фирмы у Вас займет около 2-3 недель.

Расходы по регистрации (с учетом нотариуса) = около 5000-6000 рублей.

2. Остальные деньги вкладываете в товары.

Рекомендации: которые пользуются спросом (мобильные, техника, бытовка) - для дальнейшей перепродажи.

3. Для начало туговато - потом если пойдет все хорошо - достигнете крупной корпорации.

Андрей Астангалин

получить наследство

Юлия Костюк

как раскрутиться с 20 000 до 21 000 ---просто работай и в следующем месяце будет на одну тысячу больше,,, а если честно то как то не серьезно --даже на рынке с носками не встанешь:)))

Света Козлова

надо научится продавать себя, можно раскрутиться и с 3000 рублей, сейчас в интернете полно возможностей, могу подсказать, но нужно будет работать, цель стоит того что бы потрудиться.

Кс
Ксения

Не знаешь как? Могу помочь. Хотела написать тебе в мир, а он закрыт. Добавляйся в друзья, подскажу проверенный, стабильный доход .

Евгений Федосеев

мне тоже, ага ?

Ирина Гаврилова

Можно раскрутиться и без стартового капитала, главное иметь желание: ) На самом деле, сейчас в интернете достаточно несложно заработать. Пишите статьи на заказ по тематикам, в которых вы разбираетесь, заведите личный блог, который впоследствии будет приносить вам доход, участвуйте в партнерских программах. Кстати, могу порекомендовать отличный БЕСПЛАТНЫЙ курс о возможностях заработка в интернете - обращайтесь: )

Роман Морозов

Свяжитесь со мной, подскажу беспроигрышный вариант.

Алексей Романов

Не есть, не пить, не спать и прожить до 100 лет.

Игорь Федосеев

Привет хочешь купить привилегию а денег нет, если у тебя iOS устройство то тебе повезло. Ты можешь зарабатывать по 100р в день с приложением app bonus регистрируйся по ссылке: https://www.appbonus.ru/app ,а если при регистрации ты введёшь этот бонус код: 96K34 ты бонус удачи тебе и давай зарабатывать вместе 🙂 вот так 🙂