Юлия Чивилева

Фотоаппарат до 20 000 рублей.

Еду в отпуск, подумываю купить фотоаппарат. Естественно
компакт. С ультра зумом не нужен, а зеркалку за такие деньги и не возьмешь, да
и несподручно с бандурой такой таскаться. Нужно что бы были как и авто, так и
как можно более полный набор ручных настроек. Мой выбор Canon PowerShot G15.

Кто что посоветует, желательно с коментариями.

Евгения

А что тут советовать, если Ваш выбор уже пал на одну из моделей.
Неплохая модель, кстати.

Ольга Гуляева

Можно посмотреть ещё на беззеркалки Соньки, Олимпусы, Панасоники... Купить недорогую в ките... А на оставшиеся купить маленький штативчик, карту памяти и/или другую мелочёвку...

Елена Родина

Сравните с Никоном Р7700 и по дешевле Р 330

S*
Sandro *******

Посмотрите небольшой, компактный Никон Р330 с матрицей 1/1.7.

Геннадий Терентев

за эти деньги? беззеркалку бери, а тут матрица у твоего мизерная..

Taтьяна Волкова

Отличный выбор, если для тебя не важен поворотный экран. Я бы предпочел с поворотным и взял бы G1 X

Екатерина Голованова

Для отпуска лучше Pentax K-50 - есть шанс привезти живую, так как она не боится плохой погоды.