Эдуард Волков

Какой зеркальный фотоаппарат купить SONY или Canon? Какой фотоаппарат лучше, в ценовой категории 15 000 рублей

Джейхун Гасанов

nikon - у него kit лучше

Шероз Эргашов

Sony A37. В таком бюджете из Canon только 1100D, но он по всем параметрам сливает Sony. Еще, в принципе, и Nikon D3100 влезает, но Sony все равно объективно лучше.

Далер Джабаров

У Никона не к¡т а кашалот-большо и сопливый.
В вашем выборе Сони лучший вариант.

Сергей Бехли

Кенон бери - не прогадаешь?

Альберт Пак

В такой категории лучше вообще не брать зеркалку, а остановиться на хорошем компакте или небольшой беззеркалке (олимпус, панасоник - лучше качество, никон 1, пентакс Q - лучше размер) . Они куда удобнее.

Ba
Bad

Надо добавлять финансы. За 15000 ничего путного зеркального не будет. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://photokaravan.com/Articles/Details?DocId=1422