ОК
Олеся Кряжкова

кто пользовался ипотекой? сколько денег брали? сколько в месяц платили? сколько лет выплачивали? плюсы и минусы

Евгений Божко

Никогда не пользовались ипотекой. Нет в этом нужды.

Андрей Тарасов

С такими необоснованными ценами на жильё, ещё и платить с %)государство из людей дурачков делает, а банки бомжей) предлагая свои жирные, горячие прозрачные ипотеки;)

Ольга Барышникова

Взял кредит и пожалел на всю жизнь, лучше жить на съхёмной и без долгов чем в своей которую забирут за неуплату процентов этих воров в банках

Аркадий Аракелян

у всех по разному. брала, плачу, замечательно)))) ) насчет того, что лучше внимать, то.... каждому свое. буду расширяться)

Кр
Кристина

берешь на 20 лет
% минимален до 10% годовых
погасить можешь через 6 мес.