Константин

На скока должно быть сильно похмелье! Если воду пьют даже из утюгов?!

Людмила Климанова

обычное дело - что под руку подвернулось то и пьют

Shurik Vohidov

Хм.. . извращения бывают не только в сексе...)))))))))))))))))))))

Олег Румянцев

это еще не похмелье, это продолжение пьянки...

Di
Dina

Знаю от похмелья рецепт "Николашки": на тонкий кружочек лимона насыпать кофе и сахар (по 1 чайной ложечке) и съесть одним махом плюс Полисорб принять обязательно. Хмель на некоторое время "отступает".