Оксана Дендиберина

А почему в или после похмелья пьют кефир? или это мой стереотип?))

Ол
Ольга

Потому что он освобождает организм от алкогольной "отработки", плюс восполняет минеральные вещества. Так что правильно что пьете кефир)))

Алексей Оболонков

Согласен с предыдущим ответом! А еще при похмелье помогает чай с лимоном!

Ольга Зайцева

Для того чтобы не было похмелья, перед тем, как пить алкоголь, лучше выпить активированного угля: ) А кефир пьют для того чтобы восполнить недостаток кальция, я так считаю: ) Ведь алкоголь вымывает кальций:)

Алёна О

Вроде как кефир содержит небольшие градусы, и в то же время как молочный продукт,
выводит токсины. Но по мне уж лучше рассол, а еще лучше кислые щи с постной свининой)

Lemand

Лучше всего пивко))

Наталья Пахомова

Аспирин пьют вроде как. Лучше всего до похмелья пить хороший дорогой коньяк - тогда не придётся его после дополнять чем-то ещё.

Да
Дарья

Меня от кефира и на трезвую рвать тянет...) ) Что угодно, только не молочное...))