Ив
Иван

Говорят что в России много пьют. Это правда? А почему пьют?

Мария Рецкая

потому что жарко или холодно ..)

Нина Смирнова

Геноцид, чтоб управлять народом

Киселев

Бухают чтобы свалить от реальности, с алкоголем жизнь отчасти прекрасна и легка и беседа живо идет, только потом деперсняк наступает

Никки Занудович

Причин много, но всё сводится к одному - нашим людям нравится быть в пьяном состоянии, расслабиться и покуролесить! Аргументов выпить приводится очень много - здесь нет смысла перечислять. Главное же в этом - наш народ привык выпивать и не понимает, что алкоголь - это отрава!

Анюта !!!

Это в генах у них заложено

Салават Хероев

Правда! Смотря кто говорит! ) У всех свои проблемы-вот и пьют! Я не пью вообще и другим советую!

Настёна I-Am-Happy

Первое место по употреблению алкоголя занимает молдова.

Марина

потому что это национальная идея

Катя Соловова

А что делать нищему народу, только бухать! Во все века жилы мы не богато и поэтому бухали от тяжелой жизни! И не только пьют, а еще и едят то что можно пить !

Akif Abbasov

Потому что без питья человек может прожить не более 10 дней. И не только в России.

Ма
Машка

Потому что Русская свобода это свобода в инобытие, свобода мысли, вот тут это детально описано

https://www.youtube.com/watch?v=G0PIKDj8N5o

и чтобы "забыться" нужны различные наркотики, кстати Россия ещё на 1 м месте по употреблению Героина.

Ipo Dog

я даже знаю кто говорит:

эуропейцы на октоберфесте!

Оксана Григорьева

есть шо пить вот и пьют