Александр Алексенко

почему у нас в России все пьют фальсифицированное бухло?

Иван

Отсутствие культуры пития.

Игорь Крысин

Я не понял,это что,вброс камня в огород Риты Деминой? Смени никнейм и аватар,ни к чему клонированием заниматься.

Дмитрий Рушатов

Ну почему все? Некоторые пьют бухло собственного приготовления, это не только безопасно, но даже приятно на вкус...

Андрей

Какая страна -такое и бухло))))

Азамат Хафизов

Что наливают-то и лакают

Иван Асташов

какая разница, чем упиваться? другое дело - перестать бухать

Жаннулька Анисимова

что продают- то и пьют.

Михаил Варичев

Неправда. Не все. Я не пью.

Анна Броскина

Я пью очень редко, но очень хорошее шампанское и не Российское к сожалению.

Надежда Варунцева

Я пью только свой самогон.

Анастасия Фёдорова

Это Распутин виноват. Его же несколько раз травили и не смогли отравить, вот наши "алики" и закаляют свой организм. Другие с одного стакана в реанимацию попадают, а на дыхании наших алкоголиков можно как на газовой плите яичницу жарить!

Екатерина

Другого нет.
И ...решается проблема пьяниц ((

Раечка Рагимова

Я не пью больше, один раз отравилась фальшивым пивом и с тех пор как отрезало.

Дима

А где вы покупаете фальсификат? Тем боллеее фальшивое пиво-это что такое? Я покупаю в магазине водку. Чем она фальсифицирована? Воды больше налили, чем положено?

Евгений Антонов

не суди о всех по себе