Rishat Sharipov

Сон: Черный бык с большими рогами был во дворе у бабули,я его боялась. Дедушка(в реале покойный) его выгнал за ворота.

Ра
Рафаэль

к мужчине, который вам станет очень близок, но вот родственникам он не понравится

Olga Hlinovskaya

У бабули может болезнь или что-то нехорошее. Дед в этом будет
принимать участие

Алексей Зайцев

Моя бабушка говорила, что это большая опасность, когда ее чуть не расстреляли в войну, ей снился бык, причем в том сарае, где ее собирались расстреливать, но комендант села смог уговорить немцев и ее оставили в живых. Дедушка должен отвести беду.