Оленька Береснева

Ребят, захожу на ОДНОКЛАССНИКИ, пишет 404 нот фаунд, меня заблокировали?!

Вячеслав Трофимов

Когда заблокировали пишут "Ваша страница заблокирована",а тут просто какой-то глюк наверно.. Так часто бывает, наверное опять какое-нибудь обновление!

Татьяна Пленкина

На работе администраторы локальной сети могут запросто забанить вход на социальные сайты, но это не касается персонально вас. Это - глобальная мера для всех сотрудников.
Блокировка социалок в быту - нечто из разряда фантастики.

ЗЫ можно обойти запрет админов через проксисервера, которых сейчас в интернете полно, но большой риск поймать вирус и тогда придется объясняться перед администраторами и начальством, зачем вам понадобились одноклассники.

Анна Павлова

вы неправильно ввели адрес