Иван

Скажите пожалуйста, где можно записаться на бальные танцы в Саранске?

Просто для себя хотелось бы научится.. . В школе на выпускном и на последнем звонке мы танцевали вальс и танго, и так понравилось, что захотелось, так сказать, "продолжения банкета")) Только вот не знаю, где, когда и во сколько.

Катерина Сапунова

в Саранске???? дайте координаты ДЖИ ПИ ЭС А лучше бегите оттуда