Юлия Гененрайх

а макароны могут испортится, если долго ( около 2 мес. ) были в открытой пачке?

Инна

Если их не мочили, то вряд ли.

Ирина Щербина

Нее, что ты, они как хороший алкоголь, со временем только лучше становятся)

Вера Ахонина

Если невареные, то нет.. . А варёные надо было сразу в морозилку...

Иван Богомолов

Ничего с ними не будет! Я жив.. . и это самое главное подтверждение!

Вячеслав Фокин

нет макароны не испортятся.

Наиль Садреев

Не, проверенный опыт!!!

Ксюша Суперская

До варки макароны на свежесть определяются по запаху. Если нет постороннего запаха, значит свежие. Хотя в макаронах и нет скоропортящихся элементов, они имеют срок годности. По крайней мере если 2 месяца лежат то скорей всего ничего с вами не будет. У меня рекорд полтора года, так что не бойтесь.

Александра Россовская

нет, макароны не могут испортиться, только если у тебя нет мышей=)мыши могут испортить макароны

Маргарита Корнилова

Врят ли.
они могут отсыреть, но когда сварите, ничего не изменится.

срок годности написан на упаковке, если что!

Анна Долгих

не храните их в сырости, открытую пачку держите в сухом месте, предварительно положите в целофановый пакет