Евгений Апенин

как долго могут храниться яйца в холодильнике?

Ти Ма

30 дней

Жанна Сулейманова

Вопрос не в том, сколько дней в холодильнике яйца пролежат, а втом, какая дата стоит на коробке с яйцами... Может им уже два месяца.... А так 2-3 недели, больше лучше не хранить

Inna Prusova

Если после холодильника вы их насиживать не собираетесь, то недельки 2

Надежда Салтыкова

мдя.... у меня как-то этим летом два месяца отлежали в холодильнике, пока не съелись....))) ) Я при этом жива и неплохо себя чувствую)))

Елена Пастухова

У меня в холодильнике яйца хранятся до самого сьеденного, вне зависимости от срока

Ан
Андрей

30 суток

Елена ***

если это домашние яйца в сухом месте 3-4 месяца.

Елена Войнова

Как-то случайно выяснилось, что за 4,5 мес. обычные яйца из магазина не протухли. Было уже тепло.
С тех пор не ем такое.