Leonid Potapov

сочинение на тему как я делаю уроки

Дмитрий Иванов

Так и пиши, сижу в инете и прошу, что бы их сделали за меня.

Алексей Фильштинский

напиши "написала в инете сочинение на тему как я делаю уроки, выдалось кучу ненужных ответов! потому что я задаю этот вопрос в разделе ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ, а не как все нормальные люди в разделе школа! в итоге я дз так и не сделала в инете! пришлось писать вручную " xD

Надежда Родионова

ну и напиши, как ты делаешь уроки, чего сложного-то?
просто пиши: никак. конец:)

Ainash

ну и тема!
напиши: я сижу в вопросах с огромной дыркой в.... исполнении домашних заданий

Илдар Ганеев

так и пиши "А я не делаю"

Степан Палик

Пиши - НЕ ПРИХОДЯ В СОЗНАНИЕ

Елена

Тебе лень? Ну и ну... Сочинение написать?? ? На тему "Как я делаю уроки? " Легко! Ну и пиши ка как ты их делаешь!