Павел Кольцов

Подскажите прикольное имя для собаки (Мальчика).

Софья Демишева

Страус, Кокс, Дрюня, Укроп, Гарошик, Укс)

Жанна Солонович

Вольт, Шарик, Бобик ) Гажил

Me
Mergen

блин я тоже хотел Паштет предложить))) или паштетик))) капитошка, чубака, чепалино, мурзилка, калькулятор, поп, гундяй, метрополит, мистер президент, баклажан, червяк. пульт, утюг

На
Настя

Гномик, Спасибо, Геркулес, Вовчик,

Егор Дашев

А: Август, Абат, Абалт, Абем, Абени, Або, Абур, Абрек, Агар, Агат, Агбар, Агит, Аго, Адам. Б :Бавар, Багет, Баграти, Бадан, Базальт, Бай, Байкал, Бак, Баксон, Балкан. В: Вакер, Валет, Валко, Валли, Вальди, Вампир, Варн, Варяг, Васко, Векет, Вель, Верный. Г: Габо, Габриэль, Гай, Гайд, Гайсан, Гак, Гамлет, Ганг, Гапит, Гард, Гарди, Гардик. Д: Даг, Дагир, Даго, Дайко, Дайр, Дак, Далмат, Дамар, Дамбо, Дамир, Дан, Данай, Данко. Е: Еней, Енисей, Еран, Ерош, Евфрат, Ешка.

Дима Гусев

Руди, ричи, рики тики тави, ричард львиное сердце, мухтар, рекс, вольт, кекс

Наталья Никонова

Пирожок, Чак, Тузик, Зонтик, Амур, Мухтар,
Барни, Киндер, Грей, Джерри, Граф

Александр Павлов

Смотря какая порода. Если порода собаки овчарка, или это собака сторожевой или бойцовской породы, то советую назвать Тайгер. Звучит грозно и гордо!

Альберт Ломанов

Ганс, Фриц, Адольф, Вольф

Sex

Дикс, Марли, Рекс, Шорти, Граф, а если добер или бойцовая то Эль Дьябло, Ганс, Макс, Дьюи, Джек.

Сергей Луконин

пульт, BOY- как из фильма про девку у нее имя типо брадвей было, макс, вольт и пельмень