Сергей Масляев

Какие имена подходят для декоративных собак? (желательно для мальчиков)

Мне подарили памеранского шпица, а идей на счёт имени нет. Подскажите что нибудь)

Венера Арзыкулова

Фикалиус, Простатон, Идиотиусухозяинус

Маргарита Ушакова

У меня цвергпинчер. Зовут Оди (кобель)

Шурик Каримов

густаво или густав

Андрей Иванов

декоративный пес

Катюня

жорик тимка вольт) ) у меня у знакомых так зовут собак!

Ол
Ольга

У меня шиц Гарик

Уколов Константин

Саймон, Цезарь, Филя.

Мария

У меня Тайсон

Марина Бакулина

Микаэль, Рупи, РИЗО, ЛОРИ, ТИПО, Вилли, Маккорт, РОМАНИР, тирри, Лило, Стич, мако, рико, марсель, элвис, амрс, юл, юпи, ян, чак, пиранасель, виллоу, непту, виларентий, колифор, Миолиний

Наташа Кириллова

Порода немецкая, так что Ганс или Фриц. Шпиц Фриц.