Катя Катерина

какая порода собаки (декоративных) подходит для двухкомнотной квартиры

Ирина Бочарова

А вы что собаку под интерьер выбираете?

Собаку выбирают не по размерам квартиры, а по характеру, внешнему виду, образу жизни и вашему уровню знаний в воспитании. Любую породу можно! Читайте о породах, о характере, о содержании и уходе. Выбирайте ту, которая подойдет вам и к вашему образу жизни, узнавайте все от и до о породе и только потом покупайте щенка.

Александр Фоменко

У меня в двушке три собы . Вам какую ?

Метиска, сибирский хаски, Вест хайленд уайт терьер

При хорошем выгуле собака воспринимает кв-ру как конуру . Спать и жрать она может на довольно маленькой территории )))

Savanai Larsi

У меня француз и дворняга. Француза купили из- за большой любви к этой чудной породе. А дворнягу облезлую взяли в лютый мороз с улицы. Он не был нам нужен, но мы были ему нужны .

Гульмира

той терьер, чихуахуа, йоркширский терьер, японский хин, мопса можно завести. а вообще в двухкомнатной квартире можно содержать и больших собак))

На
Наталия

вест хайленд вайт терьер

Роман Архипов

У нас в двушке такса живет. Выбирай собаку под свой образ жизни, опираясь на то, сможешь ли ты физически и финансово, а главное морально содержать ту или иную породу.

Колян

Китайская хохлатая (советую лучше пуховую)

Olga Basarigina

Любая, главное, чтобы душа к ней легла и смогли обеспечить должное содержание.

Алексей

а я бы лучше таксу взяла, или бигля. просто охотничьих люблю и места немного занимает, и польза есть. а из декоративных нравятся йорики, т. к. псиной не пахнут

Елена Иванова

у меня пикенес цена от 3 до 19 тысяч. среднеактивные на людей не бросаются (таксы, не надо они очень активные а пикенесы не очень)

Ва
Вася

Любая-но можно небольшую-мопсика, тойчика.