Ал
Алсу

Владельцам декоративных пород собак.

А вы в курсе, что значительная часть пород того, что вы называете - "собачка",выведены для еды (как мясные)!!!

Анна Самадова

В таком случае той-это суповой набор

Егор Селихов

Моих тоев вывели в 50-х годах прошлого века в нашей стране. О господи, неужели наши кинологи жрали то, что исключали из племенной группы?
))))))))))

Это называется, сказал - как в лужу ...мммм, пукнул.

Ольга

это видимо вы не в курсе, чихуа -храмовые священные собаки им поклонялись, но не ели, йорки-охотники на крыс, тоже вроде как не для еды.... как впрочем и все остальные мелкие породы

Ал
Альбина

Пудели были подружейными, охотничьими собаками и никто их не ел.
Большинство декоративных пород выводилось знатью и королевскими семьями (болонки, бишоны, хины, пекинесы, апсо, ши тцу) и есть их было просто невозможно - их держали самые богатые люди страны.

Виктория Маслова

нет. не в курсе. вы про кого ?

чихи. йорки???? так их никто не ел, тои? тоже мимо

Юл
Юлия

Что в них жрать? Кости с кожей?

Марианна Смирнова

Как интересно.... Негодяи немцы вывыели биверов, чтобы их сожрать? россияне едят тоев, чехи- крысарей.. . Боже! как страшно жить..