Роман

Какая из декоративных пород собак самая лучшая?

Аленка Леонтьева

нет самой лучшей, для каждого своя порода самая лучшая.... а вопрос у тебя бредовый!!

Илья Кирьянов

Пудель. (тупой вопрос)

Екатерина

Той-терьер.

Влад

у меня три тоя. . лучше собак я не знаю..

Алишер Шомурадов

На вкус и цвет- товарищей нет. на то и сделали много пород- каждому свое. вот почему пород так много. чтоб владелец и собака сходились по характеру. дружили. выбирайте себе питомца под ваш характер и будет вам счастье.

Tommy Haku

тупой вопрос

Андрей Гусев

Для меня это чихуа-хуа потомучто она у меня уже 5 месяцев

На
Наталья

я вообще не понимаю понятие "декоративные".
как будто они только для украшения дома служат. собака - друг в первую очередь. . а какая порода - не важно

Дмитрий Винчестер

Как можно задавать такой вопрос! Все пески классные и милые. Для каждого своя собака самая любимая. У меня йорик и я его очень люблю, но остальные породы не хуже

Эль

Может вы имели в виду самая дорогая и имеет спрос то померанский Щпиц