Влад Кравченко

какая самая лучшая порода собак

Iroda

не помню, яка.
Чи хуа, чи нехуа...

ДА
Динара Андержанова

Каждому свое. Не бывает пород лучше или хуже, просто они все разные.
ИМХО, всегда для меня на первом месте был американский стаффордширский терьер, а как пришло дело к тому, кого заводить, остановилась на питбуле.

Володя Андрианов

та, что живет у меня. У каждого своя любимая и самая красивая, и самая умная, и самая-самая

Ек
Екатерина

Не бывает лучшей породы.
Своя собака всегда самая лучшая!

Марина Давыдова

для каждого своя.

Наталья Соколова

Немецкая овчарка.

Elvina Sh

У каждого человека, свои вкусы и мнения. Кто-то любит комнатных/декоративных собачек, а кто-то северных/ездовых, другие любят бойцовских или служебных и охотничьих и т. д. И каждому человеку нравится своя порода. Мне например нравится "Самоед" северная порода собак. К\И очень умная и красивая и дружелюбная.
И нету лучшей породы, каждому своя собака! И каждый любит свою.

Марина

все они очень классные)

Деня

а нет такой породы все хорошие и все для какой то цели есть для души а есть для охраны

Н:
Наташкин :)

Для охраны можно купить одну немецкую овчарку и одну кавказскую овчарку. Никого не пропустят не своих! ну для каждого своя любимая. мне нравятся овчарки и лабрадоры.

Степанов

Каждая по своему уникальна,для меня это двортерьеры и Лабрадоры Ретриверы\Золотые ретриверы!

Svetochka

лучшая в мире собака это кошка)

Евгений Хренов

если нужен защитник для города и квартиры, то амстафф, для загорода немецкая овчарка (уличное содержание) для охраны большой территории кавказец

Марина Ефремова

Понятие лучшая порода нет. Каждая порода уникальна. Все зависит от хозяина. Ибо животные копируют своих хозяев

Г.
Герой .

для каждого своя - любимая! у меня кане-корсо!

Имран Кхан

Басет-хаун

Кравченко

на вкус и цвет товарища нет
по мне так Американский стаффордширский терьер лапочка

Ильфак Асадуллин

Лучшая для чего?