Виктор Витальевич

какая самая лучшая домашняя порода собаки

Катерина

Да кому нужны эти ваши собаки.. .

Владимир

Вы не поверите, но их очень много!
Самых лучших пород нет! Каждый выбирает для себя любимую.

Динара

Спаниель, никогда ни укусит и не обидет, с детьми играет

Сандра Олефинова

Я очень люблю Бишон Фризе и Цвергшнауцер! Посмотрите про них!

Татьяна

Йорки, шпицы, мопсы

Андрей Блохин

Самой лучшей породы нет, у всех разные вкусы, кто-то любит маленьких пушистых собачек вроде шпицев, кто-то любит сильных и умных собак вроде немецких овчарок, кому-то нравятся быстрые, но независимые борзые, а кто-то любит огромных мастифов. Например кому-то будут советовать пуделя и бишона, а этот человек не любит кудрявых собак. По вашему, какой должна быть идеальная собака? Она должна быть милая и ласковая или большая, сильная и способная защитить? Например для меня лучшие собаки - немецкие овчарки и прямошерстные ретриверы, они умные, верные и очень активные!

Елена Рогова

Йоркширский терьер.