Сергей Шпак

Какая порода собак самая лучшая?

Что не дорогие, не ооочень большие (средние и маленькие, не чихуахуа) красивые и миленькие)

Светлана Богачёва

Самые, самые это свои собаки.

Светлана Толкунова

Что значит "самая лучшая"?
Что лучше - синий или красный? Тоже самое))

Мария Фёдорова

смотря для каких целей

Машенька

Для каждого человека порода его собаки самая лучшая. По мне так ВЕО и дворняжки самые классные. Вообще все породы замечательные.

Ан
Анна

Своя. Для меня-ВЕО.

Екатерина

Дворняжки) самые дружелюбные в мире собаки!

Мария Игоревна

Всё равно какая порода, главное это какой хозяин. Но мне очень нравятся немецкие овчарки, самая универсальная порода. Ну а если подешевле то можно взять помесь немецкой овчарки, она не будет особо хуже, может даже лучше, плюс она более устойчива к заболеванием.

Джалол Умаров

Красивые, миленькие и умные Йорки

Светлана Sova Соловей

японский хин-без вариантов

Иван Асеев

Питбуль

Аня

Самая лучшая собака на мой взгляд, эта которая имеет близость к волку.. . То есть Волчак или Волкособ...

Марина

Лучшей нет! У всех свои вкусы!
Выбирайте породу сами!

Ириша

лабрадор ретривер

Екатерина Шальнова

лучшая для чего? для охраны? для того что бы на диване валяться? для спорта?
или лично для каждого? так сколько людей столько и мнений и для каждого его собака самая лучшая в независимости от того породистая она или нет.
недорогие - игрушечные, а живые все дорогие, мало купить щенка, в первый год на его содержание уйдет раза в три больше денег чем вы отдадите за него, а живут собаки не один год, так что стоимость щенка в 20-40 тыс. рублей, это всего лишь капля в том море которое уйдет на содержание собаки.

Shambet Tookeev

У моей сестры был джек-рассел-терьер, очень дружелюбная и жизнерадостная собака.

Alex Korn

лайка северная порода или там например пример бумиранский шпиц

Наталья Махначева

мы нашли в прессе собаку породы колли они не очень большие но дорогие так как мы взяли в приюте нам дали бесплатно

Марго

А у меня две собаки на любой вкус: той-терьер и алабай.

Любовь

Хаски

Аня

мопс

Ирина Панкова

Немецкая овчарка, все самое лучшее в одной собаке!

Екатерина Семирова

Йорки, маленькие очень милые собачки притом не вызывают алиргии .

Сергей Колесников

Английский кокер спаниель, очень добрый и активный

Le
Lena

йоркширский терьер, джек рассел терьер