Татьяна Телегина

Какая порода собаки самая лучшая?

Дмитрий Опарин

Таких пород не существует ЛУЧШИХ.
Каждый человек выбирает собаку по своим эстетическим взглядам и требованиям.
Лично для меня - бультерьер, собака без которой я не мыслю своей жизни уже на протяжении 23 лет.

Денис Федоров

вот интересно мне-те кто пишут чтохаски и маламуты, они с этими собаками вообще общались близко. красивые бесспорно, но характера поганей еще поискать. все породы по своему хороши на вкус и на цвет все фломастеры как известно разные

Альбина Мухаметшина

самая лучшая, это та порода которая нравится именно Вам и которую Вы хотите для себя!
Вот и все.

Ал
Алена

Поздравляю! Вы автор самого глупого вопроса дня. Если бы существовала лучшая, кто-бы брал худших? Самая лучшая собака в мире - это ТВОЯ собака.

Лена Зеленина

Их великое множество и каждому свое!)

Ка
Кариа

Для меня чихуахуа, но это мое сугубо личное мнение! У каждого человека своя любимая порода, кто то вообще больше дворняжек любит, как говорится "На вкус и цвет товарищей нет! "

Кореянка

НО, ВЕО, но это мое мнение! а так всех люблю, но маленьких не очень)

Мария Перепелова

кавказская овчарка х)

Ал
Алексей

Хаски и маламуты, однозначно!!!

Анастасия

Хаски или Немецкая овчарка

Аня Юрченко

мне нравится хаски

Сергей Кулинич

тибетский мастиф лучше всех !!!

Alsou Alsou

мёртво-плюшевая

Юлия Тимофеева

Каждая порода предназначена для разных целей. По мне, лучшая собака-компаньон - западно-сибирская лайка!