Ба
Бахриддин

какая собака хорошо подходит для содержания в квартире?

Чтобы ей было комфортно. Можно было приучить к туалету дома. Ориентированная на хозяина и безразлична или дружелюбна к другим питомцам

Николай Пилюгин

Пекинес, йорк. И другие маленькие собачки, с ними меньше проблем.. Разве что уход нужен.

Darya Karlyuk

джек рассел терьер

Людмила Крючкова

Туркменский алабай - с ним никакие замки и бронированные двери не нужны.

Анна

любой собаке нужен уход и внимание и по комплекции любая собака может комфортно чувствовать себя в квартире, если уделять ей должное внимание. вопрос в том что большой собаке нужно больше времени на прогулку и ей нужно соответствующая дрессировка, для маленьких собак хватит стандартных команд. все зависит от того какую вы хотите, плюсов и минусов в больших и маленьких одинаково, к примеру большая много кушает и все подряд ест, а вот маленькая ест мало но с общего стола ей не все можно давать . обдумайте все тщательно. а как собака будет себя вести с другими животными в квартире это надо щенка заводить, чтоб привыкал

Михаил Галебцев

под ваши параметры лучше всего подходит китайская плюшевая. Ей и гулять не надо ина остальных не реагирует. Кстати и аллергия на них редко у кого. Если не надейте китайскаю ищите русскую