Екатерина Плотникова

Уличное содержание собак

Родились щенки среднеазиатской овчарки 21,12,12,родила в доме, когда можно переводить щенков на уличное содержание, чтоб они не замерзли? Сама мама на улице, только завожу покормить.

Se
Serega

Весной, в конце апреля-начале мая, да и то после прививок. На ночь надо в сараюшку какую-нибудь закрывать надо будет.
А мать тоже должна быть в тепле. Схватит мастит кормящая - что делать будете?

Константин Жевнеров

а кормит она их где? Хотя бы до весны подержать в доме вместе с мамой

Роман Громов

когда мех достаточно тёплый будет, для проверки можно выпускать на долгое время если задрожали то ещё нельзя