Ал
Алсу

какая собака подойдет для содержания в квартире?

хотелось бы узнать ваше мнение.. .
хочу завести собаку, небольшую.. .
читала о пинчерах, подойдут?
и что нужно делать, чтобы щенок не наносил ущерб квартире?
квартира съемная, портить имущество нельзя... а собаку хочется очень...

Ро
Ромка

Баскервилей

Павел Андреевич

для съмной квартиры лучше мопсы - они поспокойнее - пинчеры всетаки оочень активны (причем не только в щенячем возрасте))

Евгений Дульнев

Чтобы не портил имущество, купите ему клетку, либо переноску, чтобы щен в ваше отсутствие в доме не бедокурил.

Александр Панферов

той-терьер очень хорошо в квартире живет и врятли большой ущерб сможет нанести, а у нас французский бульдог живет и не мешает никак

Сергей

очень часто хозяева квартиры вообще против присутствия собаки, Вы с ними согласовали этот вопрос?

Катерина

лудше кошку чтоб ничего не портила или пикинеса

Евгеша Подкопаева

Мопс, Шипперке, Шнауцеры - цверг и миттельшнауцеры, Скотч-терьер

Елена Золовкина

маленькая, миленькая, ласковая, дерзкая чихуа-хуа

Яна Гатауллина

Спаниэль. Спокойные, умные, легки в дессировке. Длинную мягкую шерсть легко убирать (в оличие от шерсти мопса, например)

Ва
Вася

Можно завести маленького вестика или тойчика, мопсика