Doniyor Uz

Какая собака подойдет для 3х комнатной квартиры подскажите плиз Какая собака для 3х комнатной квартиры лучшая

Людмила

Французский бульдог. Но за ними уход нужен, здоровье хрупкое.

Вячеслав Фокин

А чего собака? А можно сразу слона: хобот в одной комнате, а задница в другой. :о)

Юл
Юлия

лабрадор, хоть и большой но места занимает мало в однушке держать можно, входит в топ самых умных собак, послушные и очень дружелюбные в общем вот

Б_
Белла ____

ЦВЕРГ ПИНЧЕР.. . Храбрый, веселый, гладкошестный и преданный.. .

Иван Ткаченко

Любая, это же не однакомнатная квартира где можно завести лишь маленькую собачку, а у вас 3х комнатная какую хотите заводите.

Nastena

Любую, главное нагрузки давать.

Екатерина Закружная

Если вы живете, в крупном городе, то крупная собака не подойдет....

Та
Татьяна

немецкую овчарку

Lilia Chaplygina

Лично моё вам предложения - такса. . Собака удобная в квартире. . Подойдёт кому угодно, а точнее для любителей различных окрасов и типов шерсти. . А так же имеет три размера. . По мне так стандарт.. . Всё таки в размере больше и на собаку больше похожа. . Хотя миниатюра тоже очень нравится, правда только длинношерстная. . Умные, преданные, хорошие охранники, нов тоже время очень добры к своей семье и особенно любят детей. . Эта порода отлично уживается с другими питомцами, хоть то кот, хоть то крыса. . Скажу сразу, не все таксы в наше время охотники. . У меня мальчик имеет все документы и не важно, что он породистый. . Приводя его на базу, где натаскивают охотничьих собак и повозя его туда 1 месяц, нам сказали: " Ни чего из него не выйдет, он слишком боится лису". Поэтому не все таксы будут злобными охотниками. . Просто беря щенка, узнавайте имеют ли его предки навыки охоты. . А точнее работали ли на притравочной станции. . Очень добрые и ласковые. . Очень легко поддаются дрессировке. . Грациозны и оригинальны. . Лично в моём городе все восхищаются моим мальчиком, так как ни кто раньше не видел длинношерстную таксу..

Надежда Дюльгерова

Собаку выбирают не для квартиры, не под цвет обоев или мебели а для себя! Со мной в однокомнатной квартире прекрасно живут две собаки - ризеншнауцер и цвергшнауцер. Поверьте, для них совсем не важны размеры апартаментов, важен человек, который рядом.

Анна Рагулина

а вы собаку квартире покупаете?)))) ) любая. главное нагрузки давать