Равшан Хамидов

Какая порода собаки подойдет для квартиры??

Главное чтобы не сыпалась шерсть, не была слишком активна и агрессивна. Желательно не грызть мебель) ) Ах да, у меня еще кот есть)

если имеет значение - квартира 3х комнатная

собаку завожу впервые

не слишком активная в том смысле чтоб не лаяла круглые сутки и давала хоть час, к примеру на уроки

и кстати.. . вся ответственность пойдет на 15 летнего мальчика

решил взять бигля))

Илья Соловьев

американский бульдог, ну или французский.

Александр ____

квартирная порода-двухкомнатная собачка

Кирилл Перелыгин

Такса. шерсти нету ...мебель не грызет и очень дружелюбна

Дима Шишкин

Мопс, Чихуа-хуа, Дог. . Ну вообщем не большие. . У моих знакомых в 2 комнатной квартире живет, Алабай..

Татьяна Лавренова

смотря какая квартира. если как у галкина особняк в 3 комнаты-кавказец. а если хрущёба 3 комнатная-чихуя-хуя

Михаил Володин

Той терьер, чихуахуа, йорк и все маленькие собачки

Serge

Думаю, подойдет Чихуашка, Йорк, шпиц.

Любовь Колтунова

вы в первый раз заводите собаку? есть опыт дрессировки? если нет, то таксу не советую, упрямые и своенравные собаки, новичок справится не сможет.

Татьяна Марушан

спаниель или такса

Ситников Андрей

ну нифига критерии.... линяют все собаки, активность, агрессивность зависит только от характера, можно пинчера карликого, терьеров разновидностей-выбирай не хочу, такса, бульдоги, американский той-фокстерьер, бассет, если не смущают размеры и есть возможность долго гулять, то дог, доберман, Вельш-корги-кардиган.... перечислять долго можно. Выбирайте.

Оксана Вершенко

Не слишком активная? Заведи ка ИГРУШКУ!

Любовь Побат

лабрадор или далматин

Ли
Лидия

таксу можно, если сам по себе человек спокойный и ответственный. в противном случае такса вас подвинет.
собаки все активные, имейте в виду. кто нравится лучше отберите, а там исходя из особенностей можно выбрать

15 летнему плюшевого пса. он пойдет с бабами гулять, какая к черту ответственность? деньги есть у него? не выдумывайте.