ОК
Ольга Кулясова

какая порода собак подходит для квартиры, на 20 этаже, с 5летним ребенком .Бивер подойдет?

Олеся Тимофеева

Прежде чем заводить лучше взвесьте все 100 раз, тем более есть ребенок. Просто потом появляются объявления типа отдаю, заберите. не ужилась с ребенком, а еще мода у людей в клиники приносить здоровое животное на усыпление потому что не нужен уже... Любую собаку можно заводить если точно соизмерить свои силы. И забот у вас прибавиться как будто второй ребенок появился, вот и смотрите сами. Удачи! )

Марина Шкляева

любая, если Вы ухаживать и воспитывать будете собаку, и ребенку объяснять, что это не игрушка, а живое существо и член семьи

Дина

Если лифт сломаетя, то на 20 этаж ей будет трудно взобраться, так же ребенку надо объяснить как правильно обращаться с собачкой т. к. это малявочка то поламать её не сложно, так же средства на уход за шерстью не маленькие, а в остальном хороший карапуз))

Samvel Atayants

Пойдет))))

Айжан Титова

да, назовите жастин)

Анна Саламатина

да, если лифт сломается на 20 этаж.... так что чем меньше, тем лучше

Александра Мирошникова

пойдет если будете ухаживать и выгуливать

**
***&оленьк@& ***

не было печали- завела баба порося...

Юрий Царенков

любую можно, только не овчарку