Ирина Свирина

Какая порода собак больше всего подходит для жизни в квартире?

Lo
Lolitta

Любая.
Если долго и активно выгуливать и заниматься, можно держать и крупную породу.
Все зависит от желания и возможностей

Вячеслав Трофимов

В квартире может жить любая собака, лишь бы ее обеспечивали, необходимыми для ее породы, физическими нагрузками.
Хотя, к примеру хаски, больше подходит холодный климат, а средне-азиатским овчаркам содержание во дворе, ну и т. д.
Но, не будет преступлением, держать у себя дома хаски или САО, если при этом собакам обеспечивается должный выброс энергии.
Я, к примеру, держу у себя восточно-европейскую овчарку и всё прекрасно.

Се
Серёжа

в маленькой подходят мопс пекинес той-терьер йорк шпиц чихахуа вельш-корги пемброк кокер-спаниель в большой золотистый ретвивер лабрадор питбуль стафф мастифф далматин мои мнения и много ещё чего==

Алексей Бученков

Йорк или английский коккер спаниель

Галина Унанян

Китайская хохлатая

Мария Щербинина

Любая .
В тесноте, да не в обиде .

Big Z

Лучшая собака для квартиры - кошка.

Елена Коротеева

Йоркширский терьер

Владислав Рудман

Маленькая, не охотничья порода.

Ольга Бровкина

практически любая!!!

Константин Андросов

Если хочешь преданного и умного пса на всю жизнь - приобретай простую дворняжку. Много места не надо, не прихотливый, ест все что угодно) Моему псу уже 9 лет и нормально, носится как угорелая, живёт у мамы)

Malina Ilyinskaya

Ну маленькие и средние породы (русский той, чихуахуа, йоркширский терьер, спаниель, такса и т. д. ) больше подойдут.

Дмитрий Осипов

маленькая, средняя, с не длинной жерстью

Юрий Ясинский

Пудель, такса, тойчик, и т. д

Yula Bobrovskaya

Чихуа-хуа

Дарья Старжинская

БАСЕНДЖИ (африканская нелающая собака) - удивительная и загадочная собака, пришедшая к нам из глубины веков и тысячелетий древней Африки. В Древнем Египте этих собак привозили в подарок фараонам, которые очень почитали БАСЕНДЖИ и считали их живым оберегом. БАСЕНДЖИ - это единственная в мире нелающая собака - грациозная, как лань и чистоплотная, как кошка, неутомимая в беге или игре, умная и любознательная.
9 кг, 40 см в холке, не пахнет совсем!! !