Альфа Призрак

ккакая порода собак лучше для квартир.

У меня однокомнатной квартира около парка рядом речка машин нет. посоветуйте кого лучше вельш корги пемброк, бигль, лабрик, джек рассел, хаски, мопс или доберман. пожалуйста не копируйте информацию с инета. И отвечайте вполне серьезно с пояснения почему как и зачем. ок?

Однокомнатная*

Тимур Донской

лучше бабу себе заведи

Агнесса Моторина

вполне серьезно - русские люди собак в доме не держали отродясь, даже в самый лютый мороз дальше сеней не пускали

Ромчик Королёв

Померанский шпиц - идеальное решение для дома .
Здесь подробнее

Каха Coach

чихуахуа или йоркширский терьер ну или мопса

Мария Кальдина

Собаки гуляют на улице, а не бегают по квартире, породы очень разные, вы определитесь чего от собаки хотите и подходит ли вам породы. Хаски ездовая собака, требуется большая физнагрузка, бигли гончие, джеки охотники с терьеристым характером, доберманы служебники, темпераментные, - у всех этих пород есть свои нюансы, которые далеко не каждому подойдут. Лабрик, корги, мопс - компаньоны, с ними попроще, но они тоже разные. Определяйтесь, читайте все о породах, выбирайте подходящую по качествам именно вам. Потому что в итоге вам с собакой жить, и вам и собаке будет лучше, если вы потратите время, зато в выборе не ошибетесь.

Ss
Sssss

собаки все плохи дом грязными зделают

Олеся Плахута

Вот моё мнение.
Из Ваших вариантов я выбираю вельш корги пемброк
1. Очень миленький на вид, такой красивый, мне нравится
2. Подходит для неопытных владельцев собак
3. Они весёлые, оптимистичные
4. Любят детей
5. Уживается с другими породами собак
6. Охраняют всю семью
А вот из минусов выделяют, что
1. Кобели бывают агрессивны
2.Подвержены многим болезням
3. Линяет

К.
Катя ............

лично мне нравятся мопсы и пемброк, остальные собаки могут разнести всю квартиру