Людмила Туркова

Чем убить уличных собак?

Дикие собаки на улице чуть не укусили сына. Хочу расправиться с ними чтобы больше не предоставляли угрозы жителям двора. Что посоветуете? Травить или позвонить в службу отстрела собак? Есть ли смысл ходить с баллончиком, опрыскивать их и потом забивать арматурой?

Гульсина Ашурова

Позвоните в службу - это гуманней,
не уподобляйтесь злости

Дарья Лапшинова

ты маньяк! ребенка, конечно, жалко очень!! ! но такая жестокость с твоей стороны не оправдана.. . задави их своей дурью!

Р.
Роман ....ov

Если узнаешь реальный способ-напиши. Мне тоже очень актуально. Служба отлова не вариант

Сергей Белый

Себя убей лучше! Избавь наш мир от нелюдя! Малыша жаль очень, но смотреть надо за ребенком лучше. Мешают собаки, надо было не дожидаться крайней ситуации, а всем двором можно их и по приютам было раздать, пока щенки.

Сергей

Думаю последний вариант слишком жестокий! Лучше позвонить в соответствующую службу и попросить и сделать ЭТО. Самому тоже не вариант! Мало ли что!

Лида Русланова

Может, отравить? Но я не знаю - чем...

Серёга Ашихин

а меня соседская достала! тоже подумываю как бы травануть её. может в колбаску крысиного яда намешать...

Ан
Анастасия

скорми их котлетами с толчённым стеклом

Дмитрий Дмитров

у нас соседского ротвейллера сколько раз просили привязать! пока соседскому мальчишке брюхо не распорол- тогда кто-то и отравил её кобеля. ходили слухи, что фарш с толчённым стеклом подсунули...

Катюша

попробуйте официально.. .
приятель работал в подобной службе, пользовали пневматические трубки с дротиками-шприцами.. . яд безвреден и разлагается очень быстро.. . погуглите....

Eric Crause

а мы с друганами делали коктейль молотова (в инете можно найти как) и кидали по таким собакам

Александр Климов

Изверг. В службу отлова позвоните.

Mihail Bukov

Придумал ситуацию, чтобы желчь свою излить

ОК
Олеся Кряжкова

Есть таблетки, вроде от туберкулеза. Засовываешь в колбасу, раскидываешь по двору.
Правда есть вероятность что умрет домашняя собака, но домашняя должна быть в наморднике.

Ге
Генрих

Девушки которые тут любят собак, вы мозг то включите, это полезно. Зоозащитники отжигают!!!)) У самого есть дома собака, я знаю что это за животные. Если не дай бог вашего ребёнка покусают у вас будет такое же мнение? Убивать их надо, в природе так заведено. Выживает сильнейший.
А если для вас собака дороже тех детей которые на улице играют то я в шоке! Вы вообще в своём уме?!

Анастасия Лень

КУпить шокер Да !!!да Помощнее Эти твари только этого боятся НА али 500 гдтето стоят, дочку нужно обезопасить от тварей с клыками . А тот урод кто пишет что он друг человека его самого ждёт смерть.