Роман Иванов

Ризеншнауцер или эрдельтерьер???

Антон Рожко

Тут уж, как говорится, на вкус и цвет.. . Обе породы по своему хороши. Пообщайтесь с породниками, с собачками и решите для себя, что вам ближе

Сергей Николаев

смотря для каких целей собака

Ирина Сурыгина

Эрдельтерьер на мой взгляд забавней)
У соседа такой питомец. . Нравится за то, что детей любит)
Но живут они чуть меньше по словам гугла ( Правда думаю тут все зависит от хозяина;)

Александр Богнат

По моему опыту - ризен более "суровая" псина, нужна твёрдая рука, суметь его подчинить, иначе он "подчинит" вас. Эрдель- (как бы это выразиться) полегче, что ли ...

Сергей Третьяк

Я бы выбрала эрделя хотя у меня собака вообще лабрадор