Елена Зимина

можно ли вырубить живое дерево, не повлияет ли на человека этот грех?

Айсулуу

На человека может повлиять лесник, если дерево вырублено без разрешения))))

Иван Шеин

вместо одного срубленного посадите и вырастите, как минимум, три.

Юлия

Выйдите из секты. Так оно лучше будет.

Анастасия Прокофьева

Во ты навернула! Люди всю жизнь из дерева строили жилье, тртанспорт, грелись, питались на огне и многое другое, они что, все теперь горят в аду?

Вова Виноградов

Ах, как нам приятно греться в лучах собственного милосердия)

Виктор Латанов

лесорубы ведь не умирают ))
люди и живых зверей убивали завсегда )) Мало кто мертвого на охоте встретит- так и не будешь есть падаль))

Александр Толмачёв

на это лучше ответят в рубрике "Философия. Непознанное", а садоводы убирают отжившие и насаживают молодые и продуктивные

Александр Охапкин

Мне кажется нет) Но, не увлекайтесь!

На
Надежда

Ну тогда, если это такой грех не ешьте овощи, фрукты, про мясо я вообще молчу!! Питайтесь солнцем!!!! (Надеюсь это не грех в вашем понимании!!!)

Сергей Третьяк

ДА, мысли такие тоже приходят.. . Особенно если дерево не больное, просто не устраивает сорт, или мешает.. .
Поэтому лучше спиливать щас, пока дерево спит, не так угрызения совести мучают

Ксения Зинченко

сруби одно, посади два. Или заплати штраф и спи спокойно.

Сергей Павлов

редиска тоже живая