Елена Левина

Стесняюсь предложить девушке встречаться. Посоветуйте

Просто мы с ней в одном 11 классе и я боюсь если она откажет. . ведь нам вместе еще учиться и взглядами встречаться. . а я такой стеснительный парень (довольно симпатичной внешности 🙂 И до этого серьезных отношений не было.

Алёна Колесникова

Проводи ее после школы домой, как-бы невзначай (тебе тоже сегодня в ту сторону) . По дороге поговори с ней и, если разговор будет непринужденный, предложи продолжить его как-нибудь.

Наталья Деревягина

позови погулять)))) и как нибудь намекни, лучше сказать сейчас чем через несколько месяцев вы закончите школу и встречаться намного реже, поэтому будешь жалеть что упустил время)

Илья Зубов

Предложи погулять во внеучебное время. Это самое главное. Хоть куда, главное в свободное от учебы время. Ну а дальше как пойдет

Игорь

Стесняйся и дальше, поезд уйдет в один момент и будешь жалеть.

Дм
Дмитрий

в этом вся и проблема, ты просто боишься, а ты подойди и скажи, откажет, будет плохо, но ничего, потерпишь, парень всё-таки

Нурали Садуллаев

Если откажет Вам в встрече, Высможете придумать что то другое. Если же совсем не скажите ничего, все пропадет и Ваши сегодняшние переживания не имеют никакого смысла. Опредметиться Вам уже пора.

Адам Ясаев

Ей не нужен такой парень который боится отказа. Тебе ее одобрение нужно. http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8