Деня

Девушки, вы после знакомства в инете, поедете домой к незнакомцу?

Анастасия

Приходилось. И не только домой.

Lubov

Каэш, поеду - в полицейском авто.

Katya

в гостиницу лучше приглашай, не жмоться..

Ольга

лет пять назад общалась в интернете с человеком, приятный собеседник, думала может че и получится. . я не спешила.... и однажды он предложил мне покататься на машине, мол ща заеду. я его еще ни разу не видела в живую и вообще на ночь глядя?? ? отказала. я до сих пор помню ответ: ну не хочешь как хочешь другая поедет. после этого я его удалила и больше не общалась.

Св
Светлана

На Бентли - поедет.. .
На метро - навряд ли...

Та
Татка

Ага.. Прям взлечу на Летучем Голландце-Шотландце)