Татьяна Лабутина

Чем вам понравилась книга Гарри Поттер?

А вы своё придумать не можете? Первый сказал, что ему понравилась она, тем, что не читал и все за ним повторяют...

Андрей Сурняев

Предыдущие ответы прочитал. Забавно.
"Гарри Поттера" прочитал первые 4 (кажется) книги, и не могу сказать, что "осилил", нет, читал с удовольствием. Уточним: к началу чтения мне было хорошо за 50. Начал читать главным образом по советам младших членов семьи. Не разочаровался, но когда последующие книги в руки не попали, розысками их особо не озадачился.
По-моему, написано хорошо, так, чтобы людей соответствующего возраста увлечь. Сильно в глубину дальнейшее обсуждение развивать как-то не хочется.
Вот, собственно, и все, что я могу сказать по этому поводу.

Наталья Васильева

тем что время не потеряли
на это барахло. .
и пох ответы-всхлипывания..

Эля Гончарова

Тем, что я ее не читал.

Алексей Севостьянов

Сюжетом. Вначале было интересно, потом надоело. Осилила 4 книги, больно дочка просила, чтобы можно было с ней разговор поддержать. На окончание сил не хватило, надоело.

Сархан Ализаде

Понравилась тем, не читал, а еще больше – тем, что и не собираюсь читать

Татьяна Зельманова

Тем что не читала и читать не собираюсь.

Baha Baha

Мне она не понравилась

Павел

сначала я посмотрела его а потом читала. дак впечатление больше по книжке а не по фильму