Илона Александровна

Книги из Гарри Поттера, где можно найти?

Подскажите существуют ли книги Миранды Гошак (Miranda Goshawk)
такие как стандартная книга заклинаний или защита от темных искусств?

Также слышал что есть некая иллюстрированная книга о предметах из Гарри Поттера (например волшебные палочки, метлы) о том как они устроены.. .

Существуют ли эти книги на самом деле, и если да то где их можно скачать, купить, заказать?

Светлана Белка

Сказки Барда Бидля есть точно, в любом книжном магазине! И ещё предыстория про Сириуса и Джеймса, в интернете поищите.

Кстати, как не странно, но в википедии полно разделов про мир Гарри Поттера. Там есть список заклинаний, список персонажей, их биография и т. д.

Анна Хлебородова

Точно не помню, но вроде пару лет назад продовались какие-то журналы, а сейчас так вроде ничего нет. Попробуй погуглить.