Администратор *

мыл полы вчера ночью ,и нашёл краски под гардеробом, -вот ,что получилось. есть у меня талант, стоит продолжать?

первую картину я назвал :косогор. а вторую: в лесу:)))

Екатерина

тебе все время надо их мыть!

Людмила Демидова

Ты б еще Джаконду выставил для примера)))))

Sergei

чудесные такие нежные пейзажи
если их автор действительно вы - талант несомненно есть и большой

Юл
Юлия

ты шутиш конечно есть!! ! даже я так симпатично нарисовать немогу

Елена Виснер

Хм, ты бы ещё мишек "нарисовал"...

Илья Власов

ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА ВАШИ КАРТИНЫ ТО ВЫ ГЕНИЙ! продолжайте учитесь картины замечательные вау! НЕ БРОСАЙТЕ ЭТО ДЕЛО ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ РАБОТ! всего доброго

Юрий

Почаще полы мойте, вдруг ещё что-нибудь обнаружите!

Анастасия Белоусова

Картинки днём помой, что бы небыло помой.

Нэля Бикбаева

Сочиняешь ты неплохо иногда :))Да!

Ал
Александр

Пошарь поглубже, может кусок золота найдешь и станешь ювелиром (или фальшивомонетчиком).

Калян Пятьдесятвторой

Перед тем как что либо заявлять массе подумайте, может там не только любители но еще и профессионалы!??? Хоть это и работы на уровне первого курса художественного училища, Вы не способны их выполнить без знания определенных навыков! Потому как там хоть и жалкие но все же есть попытки реализовать законы перспективы и светотени!!!!

Alex Badan

Вы типо приколослись? Прикол прикольный. Ну и картины тоже. Зачет)

Владимир

отвратительная мазня... пра русалок чёньдь умеешь?)

Ольга

Что - то, где - то у Вас есть! Ищите ещё!

N*
Natali *

Брешешь, не мог за ночь! Краски под шкафом, улыбнул!

Роман Платонов

Краски-то какие - гуашь, масло?
Я, конечно, сторонник утверждения, что рисовать умеют ВСЕ люди. Они просто боятся это делать. Надо действительно брать краски, холст и рисовать монументальное полотно. Собственно, когда-то я так и сделала. Это такая радость, когда из-под кисти возникают КАРТИНЫ.
Я не верю, что это сделано за ночь. Но верю, что вы это сделали. Очень хорошие картинки. Почему только такие слишком сиреневые обе? Или плохие репродукции чужого творчества?