Вячеслав Веселов

Почему девушкам очень нравиться фильм "Сумерки -сага... " ?

Владимир

Мне не нравится фильм для тех кто ничего не понимает в хорошем кино.

Се
Сергей

а почему это художники тЬся-кают.

Elzar

Потому что девушки чаще всего чувствительные и мечтательные натуры. Любят все красивое и сказочное. И парни им нравятся такие как Джейкоб и Эдвард. Раз таких нет в жизни, можно же полюбоваться в кино. Я не фанатею от Сумерек, но ничего плохого не вижу в том, что фанатеют. Ну любят и ладно. Зачем сразу приставать с криками: фуу, малолетняя дура или фуу тупица. Пусть лучше Сумерки обожают, чем какую-то матерно-пошляцкую комедию или адскую резню.

Mike

девушкам всегда всякая фигня нравится

Ан
Аня

потому, что мы девушки и больше любил фильмы про любовь чем про убийства!!!

Светлана

Потому что они тупые малолетние дуры

Павел

Потому что они ТП. Выбирайте правильных девушек;)