Анна Мурашова

Чтобы подключить ноутбук к интернету через Wi-Fi на него нужно устанавливать драйвер?

Ноутбук как новый, на нем никаких драйверов нету. Можно ли без проблем взять и войти в интернет через вай-фай? Взять ввести пароль и войти? Или нужно устанавливать драйвер? Или тому подобное.

Клавдия Фурсикова

а куда входить будешь точка доступа нужна

Анюта Саяпина

я не знаю точно но я сижу я сижу без драйвера)

Tatyana Yugay

Да, нужен драйвер на сетевую карту. Если, конечно, вы находитесь в зоне действия беспроводной сети, которая подключена к инету.