Александр Савинов

Установка zimbra на базе CentOS 6.3

Зимбра установилась успешно, все ее сервисы запущены.
Но когда пытаюсь обратиться на админскую панел зимбры через веб-браузер, то получаю ответ:
Не удалось подключиться к удалённому серверу

Вы попытались получить доступ к адресу https://zimbra.хххххххх. ru:7071/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

Порты необходимые для работы зимбры открыл, в чем может быть проблема?

nslookup резолвит айпишник данной зоны