Дмитрий Бондарев

купила ноутбук, какую программу нужно установить для скачивания с интерната?

Наталья Бубнова

Internet Dounload Manager

Тихий Ужас

с интерната не знаю, а с интернета можно Utorrent или загрузчиком браузера

Фатима Мамсирова

торрент клиент для скачки с торрентов. можешь скачать Dowland Master но это так для удобства, лично я ей пользуюсь.

Ан
Анастасия

Сейчас зашлю тебе на E-Mail письмом, (там узнаешь как и чем) , а то тут ссылки закроют на проверку.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Бесплатная, поддерживает докачку: http://www.westbyte.com/?lng=Russian