Жанна Крылова

Можно ли установить программу через флешку из ноутбука в нетбук?

Недавно купила нетбук. туда поставили некоторые программы. есть медиа плеер, но у него нет звука, хочу поставить другой. блютуз и интернет не ловит, dvd привода у него нет. Вопрос: как мне установить программу в нетбук? Можно ли это сделать через флешку, как? Всем спасибо!

Андрей *****

да есле устоновочьник на флешке или папка с програмой второй вариант прокатывает не всегда зависит от проги а так да можно

Анастасия Долгова

Папку с проигрывателем скопируйте на флешку, ее запустите в нетбуке.

Денис Петров

скинуть программу на флешку как загрузочную (почитайте в инете - как создать загрузочную флешку) потом сунуть в нетбук и она сама запустится