Grimme Gray

Можно ли установить программу на флешку?

Александр

не любую, установить конечно всё что угодно можно, но не всё будет работать после извлечения флэшки хоть раз.

Макс

Если она портабельная, то ДА. В противном случае НЕТ.

Артур

Есть проект в котором много программ официально переведено в portable (Т. Е. в вариант, который можно развернуть на флешку и на любом компе с этой флешки запустить, работает проект с 2004г. если не путаю.... и проблем по крайней мере у меня со скачанными с него прогами не было)
http://portableapps.com/apps/

Андрей

Программ миллионы на свете. Оперу, например, можно на сьёмный носитель установить. А копировать любую можно.

Todasca

я так и делаю. Пробую если программа норм, ставлю ка копм, если гавно удаляю
Ответ - можно