Nikolai Isaev

На компе не показывает флешка, какую программу надо выбрать?

Bobur

нужно тупо воткнуть в гнездо usb-не работает на передней панели воткни в саму мамку!

Элай

1) Расшаталось гнездо 2) установить драйвера usb на материнскую плату 3) флэшка нерабочая

Сергей

скорее всего вы имели ввиду что комп не видит флеху, возможно повреждён usb вход